欢迎来到融建网!请登录 | 免费注册

服务热线:400-8057-338

网络设备询价

江西 / 电气 / 安防和建筑智能化 / 计算机网络设备

开始日期:2021-10-14   截止日期:2021-10-26      68人查看

询价品类


序号材料名称单位数量功能参数品牌规格/型号
1网络管理平台扩容1扩容26个无线设备管理授权,扩容5个有线设备管理授权HUAWEIeSight
2云管平台扩容1扩容73个无线设备管理授权HUAWEICloudCampus
3网络感知平台扩容1扩容73个无线设备管理授权HUAWEICloud CampusInsight
4无线控制器扩容2扩容73个无线AP授权HUAWEIAirEngine 9700-M
5汇聚交换机51、交换容量≥2.4Tbps,包转发率≥522Mpps;2、配置千兆光口≥20个,配置万兆光口≥4个,配置40G QSFP+接口≥6个;3、支持静态路由、RIP V1/2、OSPF、IS-IS、BGP、RIPng、OSPFv3、BGP4+、ISISv6等路由协议;4、为了提高设备可靠性,支持并配置模块化可插拔的双电源;5、支持Vxlan二层网关、三层网关,支持BGP-EVPN;;6、支持横向堆叠,主机堆叠数不小于9台;HUAWEIS5732-H24S6Q
624口接入交换机211、交换容量≥330Gbps,包转发率≥120Mpps;2、配置千兆电口≥24个,配置千兆光口≥4个;3、支持静态路由、RIP、OSPF、OSPFv3等三层协议;4、支持纵向虚拟化,作为子节点零配置即插即用;5、ARP地址表≥4K,支持MAC地址≥16K;HUAWEIS5735-L24T4S-A1
724口POE交换机231、交换容量≥330Gbps,包转发率≥120Mpps;2、配置千兆电口≥24个,配置千兆光口≥4个;3、支持静态路由、RIP、OSPF、OSPFv3等三层协议;4、支持纵向虚拟化,作为子节点零配置即插即用;5、支持POE+、POE功率≥380W;6、ARP地址表≥4K,支持MAC地址≥16K;HUAWEIS5735-L24P4S-A1
848口接入交换机121、交换容量≥430Gbps,包转发率≥160Mpps;2、配置千兆电口≥48个,配置千兆光口≥4个;3、支持静态路由、RIP、OSPF、OSPFv3等三层协议;4、支持纵向虚拟化,作为子节点零配置即插即用;5、ARP地址表≥4K,支持MAC地址≥16K;HUAWEIS5735-L48T4S-A1
9无线AP2471、支持Wi-Fi 6(802.11ax),2x2 MU-MIMO, 整机速率可达1.7Gbps;2、整机最大用户数≥1024;3、实配千兆电口≥1个,USB接口≥1个4、内置智能天线,信号随终端而动;5、支持蓝牙(BLE5.0);HUAWEIAirEngine 5761-11
10万兆单模光模块20光模块-SFP+-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)HUAWEIOSX010000
11千兆单模光模块112光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,10km,LC)HUAWEISFP-GE-LX-SM1310
12汇聚交换机51、交换容量≥2.4Tbps,包转发率≥522Mpps;2、配置千兆光口≥20个,配置万兆光口≥4个,配置40G QSFP+接口≥6个;3、支持静态路由、RIP V1/2、OSPF、IS-IS、BGP、RIPng、OSPFv3、BGP4+、ISISv6等路由协议4、为了提高设备可靠性,支持并配置模块化可插拔的双电源;5、支持Vxlan二层网关、三层网关,支持BGP-EVPN;;6、支持横向堆叠,主机堆叠数不小于9台;HUAWEIS5732-H24S6Q
1324口接入交换机221、交换容量≥330Gbps,包转发率≥120Mpps;2、配置千兆电口≥24个,配置千兆光口≥4个;3、支持静态路由、RIP、OSPF、OSPFv3等三层协议;4、支持纵向虚拟化,作为子节点零配置即插即用;5、ARP地址表≥4K,支持MAC地址≥16K;HUAWEIS5735-L24T4S-A1
1424口POE交换机221、交换容量≥330Gbps,包转发率≥120Mpps;2、配置千兆电口≥24个,配置千兆光口≥4个;3、支持静态路由、RIP、OSPF、OSPFv3等三层协议;4、支持纵向虚拟化,作为子节点零配置即插即用;5、支持POE+、POE功率≥380W;6、ARP地址表≥4K,支持MAC地址≥16K;HUAWEIS5735-L24P4S-A1
15万兆单模光模块10光模块-SFP+-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)HUAWEIOSX010000
16千兆单模光模块88光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,10km,LC)HUAWEISFP-GE-LX-SM1310



对供应商要求

 

资质要求:

 公司合法注册,具有独立的法人资格、营业执照及开户许可证

能力要求:

 具备承接此次供货能力的生产厂家或供应商

质量要求:

 产品达到甲方设计要求;产品符合国家或行业相关标准



报价要求

 

报价要求:

 需要报含税价票,需要包含运费

发票要求:

 增值税专用发票

运送要求:

 地级市及县城区域送至项目地

质保要求:

 符合行业质保期要求,质保期内发生故障需在7天内完成维修

支付方式:

 对公转账


顶部

发布询价

在线咨询

服务热线

工作时间:周一至周五 8:30-17:30

电话咨询

项目授权

代理咨询

在线商城